Нина Коломийцева: как прийти в форму после праздников с помощью йоги

Новый год – отличное время для любых начинаний. Поэтому. если вы задумываетесь о том, чтобы внести в свою жизнь разнообразие или, например, начать заниматься духовными практиками не стоит откладывать свое желание. Приступая к практике йоги необходим понять главное, что йога не ставит перед собой целью похудение. Не стоит забывать, что это прежде всего духовная практика,…

Александра Харрис рассказа, где пройдут крещенские купания в Москве и какие традиции связаны с праздником

Крещение – один из главных 12 христианских праздников, которым заканчиваются Рождественские святки. В этот день Иоанн крестил в реке Иордан 30-летнего Иисуса Христа. По преданию, Спаситель пришел к Иоанну Предтече, который находился в Вифаваре. Во время крещения на Него сошел Святой дух в виде голубя, а народ услышал голос с неба, о том, что перед…

Мадина Байрамукова: VY-пластика и Киссельринг: 5 wow-способов скорректировать форму губ

Мода на губы «уточкой» давно прошла, но девушки все равно продолжают корректировать форму, чтобы стать еще сексуальнее. Иногда это попытка скрыть реальный возраст или показания после травм или из-за врожденной асимметрии. Даем актуальный гид по всем безопасным и эффективным способам, один из них вам точно подойдет. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты Он популярен из-за того,…