Анна Бжедугова рассказала о самых полезных продуктах питания

Рацион человека состоит из множества продуктов, но далеко не все из них приносят организму пользу. Все составляющие пищи содержат в себе вредные и полезные вещества. Есть ряд продуктов, содержание микроэлементов и витаминов, в которых колоссально. Именно они и относятся к здоровому питанию, что все больше набирает популярности в отечественной и зарубежной культуре. Разбираемся, какие продукты…

Кира Дихтяр: модные тенденции в верхней одежде весна 2021

Тренды 2021 заботятся о модницах, которые даже в непогоду хотят выглядеть на высоте. Женская верхняя одежда может быть одновременно практичной и уникальной, подчёркивать индивидуальность и отлично согревать. Модные тенденции в верхней одежде этой весны позволяют нам завернуться в уютный плащ, тренч или ветровку: в тренде удлинённый крой, нарочито преувеличенный объём. Не обойтись и без ностальгической…

Александр Вдовин: альтернативные методы омоложения зоны вокруг глаз

Учитывая страх многих пациентов перед оперативными вмешательствами, перед той же блефаропластикой, рынок косметологических услуг предлагает сегодня огромное количество методик, позиционируя их как альтернативу классической коррекции век. Можно ли на самом деле избежать оперативного вмешательства? Использование плазменной энергии. В процессе процедуры происходит воздействие струей постоянного тока на кожный покров – с помощью аппарата выжигаются круглые точечки…