Кажетта Ахметжанова рассказала, что делать, если в вашем доме поселился призрак

Хотите верьте, хотите нет, но присутствие призрака в вашем доме не должно быть страшным — на самом деле это может быть довольно неприятно, особенно первые несколько раз, когда вы замечаете его присутствие, почти всегда это жутко. Шаманка Кажетта Ахметжанова говорит, что первый признак призрака может быть трудно определить, но обычно это общее ощущение, что что-то…

Ольга Романив рассказала, какие вещи никогда нельзя прощать мужчинам

Отношения — это часть жизни каждого. Как люди, мы жаждем общения; человека, с которым можно поделиться опытом, человека, к которому можно прикоснуться, кого-то, кто будет слушать, и кого-то, кто может рассмешить нас. Часто, когда мы впервые встречаемся с кем-то, чувство восторга, которое, кажется, существует только в романтических комедиях, становится реальной жизнью. Однако в реальной жизни…

Дарья Погодина: «Неудивительно, что Голливуд решил снять ремейк на фильм Спутник! Это лучшая картина за все время карантина»

«Спутник» стал первым большим российским релизом, который сразу же оказался на цифровых платформах: во время локдауна никто не выходил из дома, фильм увидело беспрецедентное количество людей, он наделал много шума как России, так и в мире. «С таким названием, как Спутник, и в таком жанре, как ужасы, вы можете ожидать только одного от русского фильма…

Мадина Байрамукова: 5 уловок косметологов, из-за которых вы переплачиваете

В том количестве процедур, которые сегодня представлены на косметологическом рынке, безусловно можно запутаться. И если у вас нет хорошего гида или специалиста, которому вы доверяете на 100%, вам вероятнее всего придется самому изучить множество вопросов прежде, чем решиться на ту или иную процедуру. Сегодня многие врачи сами говорят: «доверяй, но проверяй», потому что не все…

Владимир Брилёв отметил День Театра в компании артистов театра и кино в Творческом Доме Невинных

В минувшую субботу, 27 марта, вся артистически-творческая и сопричастная часть планеты Праздновала День Театра. Да, да, именно так – Праздновала с большой буквы! И накануне этого дня значительная – по их вкладу в искусство – часть российских (и не только!) артистов провела вечер, посвященный Дню Театра, в Творческом Доме Невинных на «Невинных вечерах». Это грандиозное…