Александра Харрис рассказала, как снять с себя проклятье самостоятельно

Среди множества вещей, которые могут заставить вас думать, что вы прокляты, вот самые распространенные, которые многие люди оставляют без внимания. Частая и сильная головная боль: без возможного медицинского объяснения и при отсутствии обезболивающих. Многие, кто пробовал это, описывают это как ошеломляющее ощущение «кругов над головой» или «тяжести в голове». Состояние прострации и апатии: оно возникает…

Лия Гавашели рассказала о трансконъюнктивальной блефаропластике – кому показана данная операция

Популярность трансконъюнктивальной блефаропластики нижнего века вполне оправдана. В первую очередь эта операция привлекает пациентов так как выполняется, как будто бы бесшовно. Разрез во время проведения трансконъюнктивальной блефаропластики делается не с наружной части нижнего века, а с внутренней – по конъюнктиве глаза. Это в свою очередь влияет на сокращения срока реабилитации после вмешательства, которое в среднем…

Нина Коломийцева: кому подойдет нидра-йога

Как известно, в йоге огромное количество направлений. Одним из них является нидра-йога, которая дословно переводится как «йога сна». Нидра-йога представляет собой ничто иное как осознанное расслабление. До какого-то периода «йога сна» приравнивалась к тайному знанию. И только в 60-е гг. прошлого века нидра-йога была популяризована благодаря мастеру известному йоги, автору книг и курса лекций Свами…