Амина Бердова: сухая кожа летом – какие процедуры подойдут

Во время жары многие сталкиваются с обезвоженностью кожи. Однако путать такие понятия как «сухость» и «обезвоженность» кожи не стоит. Сухая кожа — это тип кожи, который является зачастую наследственным признаком. Для сухой кожи характерны истонченность и поврежденный эпидермис. Можно сказать, что влага из такой кожи попросту вытекает. С обезвоженной кожей мы сталкиваемся, как правило, из-за…

Владимир Лосев: кому подходят капы для зубов

По сравнению с хорошо известными брекет-системами капы в качестве альтернативного способа выравнивания зубного ряда появились не так давно – около 15 лет назад. Они достаточно быстро заняли свою нишу, хотя, если их сравнивать с теми же брекетами, серьезные патологии зубов исправить им не под силу. Тем не менее, более комфортные и менее заметные капы пользуются…

Владимир Яременко: лимфодренажном массаже в домашних условиях

Показаниями к проведению лимфодренажного массажа служат: постоянные отеки, жировые ловушки в проблемных зонах, причиной которых является замедленный метаболизм, а целлюлит. Помимо этого, лимфодренажный массаж эффективен в отношении хронической усталости, пониженного иммунитета и заболеваний ЖКТ. Массаж лица Массаж лица делается кончиками пальцев. Начинают его, как правило, с области лба: интенсивными поглаживаниями от центра к вискам, затем…

Нинель Коломийцева: как уменьшить целлюлит с помощью асан

Несмотря на то, что йога не является способом избавиться от целлюлита, тем не менее благодаря практике действительно можно подтянуть тело. Однако надо понимать, что йога не дает супербыстрых результатов. Для того, чтобы получить желаемый эффект заниматься придется регулярно и, конечно же, пересмотреть свое питание, так как у целлюлита две основные причины, помимо гормональной составляющей, это…

Владимир Брилёв принял участие в Большом Летнем Марафоне Кальян FM

Формат радиостанции Кальян FM – хорошая и качественная российская музыка. Плейлист радиостанции постоянно обновляется и пополняется треками как молодых исполнителей, так и именитых звезд. Преимущество отдается стилям поп, поп-рок, хип-хоп, этника и соул. Для других музыкальных жанров находятся места в тематических программах радиостанции. Радиостанция Кальян FM не только транслирует музыку, но и рассказывает о других…