Нинель Коломийцева рассказала об асанах для похудения

Несмотря на то, что йогу сложно квалифицировать как нагрузку, позволяющую сбросить вес, тем не менее регулярная практика действительно позволяет отлично подтянуть тело, выглядеть более стройно и улучшить свои параметры. Постарайтесь включить в свою ежедневную практику балансовые асаны, так как они помогают сжигать большое количество калорий. Врикшасана (поза Дерева) Встаньте прямо, положите левую стопу на внутреннюю…

Карина Росс рассказала, как с помощью макияжа скрыть мешки под глазами

Мешки под глазами – это проблема, способная испортить настроение уже с самого утра. Из-за мешков лицо выглядит отечным, усталым, женщина кажется старше своих лет. Но паниковать не стоит, ведь данный дефект можно замаскировать и скрыть. Важно только правильно это сделать. Мешки под глазами могут появляться по очень многим причинам. Но лишь изредка это болезнь или…

Александр Вдовин рассказал об аппаратных процедурах, не уступающих пластическим операциям

Подход к омоложению в современной эстетической медицине за последнее время претерпел значительные изменения. Сегодня все больше и больше идет речь о том, как добиться хорошего результата и получить преображение, не подвергая при этом свой организм воздействию наркоза? Существует альтернатива агрессивному омоложению, которое подразумевает хирургические подтяжки кожи? Коррекция формы тела. Нередко наличие так называемых жировых ловушек…