Дарья Погодина поделилась своим личным секретом красивых волос

Большое количество услуг по уходу за волосами, которые предлагают нам в салонах, можно легко выполнить дома. В мире индустрии красоты уходу за волосами уделяется особое внимание. Но на регулярные походы в салон время находится не всегда. Каждая женщина желает выглядеть красиво, независимо от наличия у неё свободного времени. Давайте рассмотрим несколько лайфхаков, которые помогут эффективно…

Нина Коломийцева: 5 причин, по которым бесполезно качать пресс

Некоторым людям кажется, что качание пресса – это основная активность, к которой стоит прибегать ради того, чтобы получить плоский живот и кубики на животе. На самом деле все эти попытки малоэффективны и даже в каком-то плане бесполезны. Качание пресса не поможет избавиться от жира на животе. Наличие на животе лишней клетчатки и даже небольшого «фартука»…

Владимир Яременко: комплекс упражнений при остеохондрозе шейного отдела

Регулярное занятие лечебной физкультурой при шейном остеохондрозе делает мышцы крепче, снимает мышечные спазмы, усиливает кровообращение, улучшает состояние межпозвоночных дисков. Если правильно подобрать комплекс упражнений, он поможет избавиться от неприятных ощущений, которым часто сопровождается шейный остеохондроз. Это головная боль, боли в плечах и руках, головокружение. Упражнение, направленное на расслабление мышц шеи Встать прямо. Руки должны свободно…

Татьяна Велес попробовала себя в роли ведущей фестиваля

В первое воскресенье сентября в Москве состоялся Фестиваль народных ремёсел, ведущей которого стала продюсер, руководитель продюсерского центра «УРА РЕКОРДС», главный редактор журналов «Гордость Нации» и «Крым гостеприимный» — Татьяна Велес. В тандеме с известным певцом и участником популярных телепроектов Владимиром Брилёвым Татьяна весь день находилась в буквальном смысле «на передовой» — дарила гостям Фестиваля народных…